Мы Риалвеб — одно из крупнейших digital-агентств страны с более чем 20-летним опытом и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире и Риге. Сегодня наша команда состоит из 700+ профессионалов, а портфолио — из 200+ клиентов, и мы не планируем на этом останавливаться.
Мы работаем с Яндексом, VK и другими партнёрами, используем собственные продукты для оптимизации процессов и знаем о рекламе всё. Наши клиенты — это крупный и средний российский и международный бизнес с рекламными бюджетами от 5 млн. руб. в месяц — ВТБ, re:Store, hh.ru, «Эвалар», «Перекрёсток» и другие.
Наша главная ценность — это люди. Мы создаём условия для карьерного и профессионального роста: проводим тренинги, организуем собственные конференции и воркшопы, помогаем построить индивидуальный план развития и даём друг другу конструктивную обратную связь.
Мы не ставим проекты на паузу и продолжаем пополнять нашу команду профессионалами. Сейчас ищем менеджера по развитию бизнеса.
ТВОЯ DIGITAL-МИССИЯ
1
Продажи digital marketing services (контекстная, таргетированная, медийная реклама, RTB, mobile и пр.)
2
Поиск новых крупных клиентов
3
Осуществление полного цикла продаж
4
Контроль подготовки КП
5
Поддержание существующих партнерских отношений с клиентами
6
Мониторинг рынка интернет-маркетинга, развитие новых сегментов и инструментов
КАКИЕ НАВЫКИ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ЭТОЙ РОЛИ
Опыт продаж в сфере В2В
Интерес к сфере digital и creative(понимание рынка креативных и smm агентств, знание рейтингов, рекламных мероприятий и процесса получения качественного креативного брифа)
Отличные навыки холодных звонков и ведения переговоров
Отличное знание английского языка (умение вести переговоры)
Активность и результативность
Желание зарабатывать
СТАНОВИСЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ «РИАЛВЕБ» —
И ТЫ СМОЖЕШЬ…
прокачивать свои харды и софты на внутренних тренингах;
расти вертикально и горизонтально;
быть в курсе новостей диджитал-рынка: каждый месяц мы обмениваемся опытом на общих встречах и делимся дайджестами;
собирать свои крутые кейсы и выступать на конференциях от лица компании;
найти среди коллег единомышленников по интересам — нас много и мы увлекаемся совершенно разными вещами;
быть собой.
Ещё немного о нас
мы работаем в современном офисе в центре города среди исторической застройки и рядом с набережной;
у нас классная корпоративная культура — мы не боимся ошибаться и поддерживаем друг друга. А ещё занимаемся вместе спортом, развиваем экопривычки, посещаем приюты для животных, играем в настолки и зажигаем на офисных вечеринках.
наш график — с 10:00 до 19:00, встречаемся в офисе 2 дня в неделю (или чаще);
мы полностью «белая» компания, поэтому оформляем сотрудников в соответствии с ТК РФ;
частично компенсируем ДМС после трех месяцев работы;
мы продолжаем запускать проекты, потому что кризис для нас — время новых возможностей и экспериментов.
ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ
Москва
Ул. Малая Дмитровка, 20, бизнес-центр «Школа журналистов»